Кнопка IEK ABLF-22 d22мм 240В1з+1р синий BBT10-ABLF-K07 в Павлодаре
Код товара: 71362-31
Кнопка IEK ABLF-22 d22мм 240В1з+1р синий
Минимальный заказ: 10 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
BBT10-ABLF-K07
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.70 кг.
Длина
16.00 см.
Ширина
7.00 см.
Глубина
Кнопки управления и переключатели предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В. Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели. Все изделия состоят из двух узлов - быстросъемной головки и контактного модуля. Контактная группа черного цвета - замыкающая (1з), коричневого цвета - размыкающая (1р).
  • Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
  • Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
Диаметр отверстия 22 мм
С возвратной пружиной Да
С сигнальной лампой - индикатором Да
Цвет кнопки Синий/голубой
Тип кнопки Плоская (-ий)
Тип лампы Неоновая лампа
Тип напряжения Перемен./постоян. (AC/DC)
Функция переключения с фиксацией Нет
Степень защиты - IP IP40
Конструкция линзы Нет
Ширина открытия, мм -
Высота проёма под измерительный прибор -
С возможностью подсветки Нет
Тип подключения Винтовое соединение
Номин ток 0,6 ... 10 А
Информация об упаковке
Вес
0.70 кг
Длина
Ширина
7.00 см
Высота
Похожие товары
Кнопка IEK РPВВ-30N d30мм неон/240В 1з+1р
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Кнопка IEK ANE-22 d22мм 240В 1з+1р с фикс крас
Кнопка IEK AELA-22 d22мм 240В 1з+1р синий
Кнопка IEK AEAL-22 d22мм 240В 1з+1р с фиксацией красный
Кнопка IEK AEА-22 d22мм 1з+1р красный