Разделительная перегородка h=60мм IEK CKK-40D-P60-K01 в Павлодаре
Код товара: 106664-31
839 ₸
В том числе НДС: 116 ₸
Минимальный заказ: 100 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
900 шт.
обновлено: 13 часов назад
Доставка в Павлодар:
Артикул
CKK-40D-P60-K01
IEK
Разделительная перегородка высотой 60 мм для кабель-канала серии ПРАЙМЕР. Предназначена для разделения внутреннего пространства короба и организации раздельной прокладки кабелей различного типа. Конструкция перегородки имеет специальный борт для удержания кабелей внутри секции короба. Подходит для кабель-каналов серии ПРАЙМЕР: 100х60, 150х60. Выпускается в отрезках длиной 2 метра. Материал - ПВХ. Цвет - белый.
Преимущества CKK-40D-P60-K01:
  • Удобный монтаж.
  • Надежное крепление.
  • Разделение силовых и слаботочных линий.
Производитель IEK
Высота кабель-канала 60 мм
Монтажная температура -5...60 °C
Вид или марка материала ПВХ (PVC)
Длина 2000 мм
Ширина кабель канала 100 мм
Номер цвета RAL 9010
Вес 0.12 кг на м
Способ или тип крепления Вставляемый в фиксаторы
Материал Пластик
Транспортная
Единицы измерения м
Тип упаковки КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ
Способ нанесения информации На стикер
Похожие товары
Лоток монтажный замковый North Aurora ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ
ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ, 401 086
СЗП монтажного лотка North Aurora ЛМЗП 200*50-0.7-90-ОЦ
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401