Профиль перфорированный П-образный IEK 400-1,5 CLM50D-PPP-040-15 в Павлодаре
Код товара: 78184-31
1 712 ₸
В том числе НДС: 236 ₸
Минимальный заказ: 2 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
4 шт.
Доставка в Астана:
Артикул
CLM50D-PPP-040-15
Вес в упаковке
1.14 кг.
Длина
Ширина
5.80 см.
Глубина
4.30 см.
  • Удобство и скорость монтажа.
Модель или исполнение Простой профиль
Длина 420 мм
Толщина материала 1.5 мм
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Вес 0,57 кг
Вид или марка материала Прочее
Высота 40 мм
Форма профиля U-профиль
Ширина выреза 53 мм
Ширина 56 мм
Информация об упаковке
Вес
1.14 кг
Длина
Ширина
5.80 см
Высота
4.30 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401