Профиль перфорированный П-образный IEK 1000-1,5 CLM50D-PPP-100-15 в Павлодаре
Код товара: 78181-31
4 013 ₸
В том числе НДС: 554 ₸
Склад (Центральный):
4 шт.
Доставка в Кокшетау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
Код товара
Артикул
CLM50D-PPP-100-15
Вес в упаковке
2.77 кг.
Длина
Ширина
5.80 см.
Глубина
4.30 см.
  • Удобство и скорость монтажа.
Модель или исполнение Простой профиль
Длина 1020 мм
Толщина материала 1.5 мм
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Вес 1,39 кг
Вид или марка материала Прочее
Высота 40 мм
Форма профиля U-профиль
Ширина выреза 53 мм
Ширина 56 мм
Информация об упаковке
Вес
2.77 кг
Длина
Ширина
5.80 см
Высота
4.30 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401