Профиль перфорированный П-образный IEK 1000-1,5 HDZ CLM50D-PPP-100-15-HDZ в Павлодаре
Код товара: 78178-31
8 711 ₸
2 шт.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
Код товара
Артикул
CLM50D-PPP-100-15-HDZ
Вес в упаковке
3.00 кг.
Длина
Ширина
5.80 см.
Глубина
4.30 см.
  • Высокая стойкость к коррозии.
  • Толщина цинкового покрытия не менее 55 мкм.
  • Удобство и скорость монтажа.
Модель или исполнение Простой профиль
Длина 1020 мм
Толщина материала 1.5 мм
Защитное покрытие поверхности Покрытие методом горячего погружения
Вид или марка материала Прочее
Высота 40 мм
Форма профиля U-профиль
Ширина выреза 53 мм
Ширина 56 мм
Информация об упаковке
Вес
3.00 кг
Длина
Ширина
5.80 см
Высота
4.30 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401