Профиль перфорированный Z-образный 2000-2,5 IEK CLM50D-PPZ-200-25 в Павлодаре
Код товара: 111250-31
24 682 ₸
2 шт.
Доставка в Усть-Каменогорск:
Артикул
CLM50D-PPZ-200-25
IEK
  • Толщина цинкового покрытия не менее 10 мкм.
  • Способность сохранять требуемый уровень жесткости при различных эксплуатационных условиях.
  • Удобная перфорация для ускорения монтажа.
Производитель IEK
Модель или исполнение Простой профиль
Длина 2000 мм
Толщина материала 2.5 мм
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Толщина цинкового покрытия ≥ 5 мкм
Высота 100 мм
Материал Сталь
Температура эксплуатации -50...40 °C
Вид или марка материала Прочее
Вес 5,4 кг
Ширина отверстия 11 мм
Ширина 50 мм
Форма профиля Z-профиль
Размер отверстий 27х11 мм
Ударная прочность 10 Дж
Транспортная
Количество 2.0
Единицы измерения шт
Тип упаковки СВЯЗКА
Материал упаковки ПОЛИПРОПИЛЕН
Способ нанесения информации На стикер
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401