Профиль перфорированный C-образный IEK CLP1C-020-030 в Павлодаре
Код товара: 104478-31
5 817 ₸
В том числе НДС: 802 ₸
Минимальный заказ: 2 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
380 шт.
Доставка в Атырау:
Артикул
CLP1C-020-030
IEK
Преимущества CLP1C-020-030:
Характеристики CLP1C-020-030:
Производитель IEK
Модель или исполнение Простой профиль
Длина 2500 мм
Толщина материала 1.5 мм
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Тип перфорации Задняя сторона перфорированная
Ширина выреза 16 мм
Ширина 30 мм
Вид или марка материала Прочее
Высота 20 мм
Форма профиля С-профиль
Вес 2,56 кг
Материал Сталь
Транспортная
Количество 2.0
Единицы измерения шт
Тип упаковки СТРЕТЧ-ПЛЁНКА
Материал упаковки ПОЛИЭТИЛЕН (PE)
Способ нанесения информации На стикер
Похожие товары
Лоток монтажный замковый North Aurora ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ
ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ, 401 086
СЗП монтажного лотка North Aurora ЛМЗП 200*50-0.7-90-ОЦ
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401