Разветвитель Т-образный IEK CLP1T-035-300-1 в Павлодаре (35х300 мм)
Код товара: 78473-31
Разветвитель Т-образный IEK CLP1T-035-300-1
Склад (Центральный):
3 шт.
Доставка в Актобе:
Артикул
CLP1T-035-300-1
Вес в упаковке
3.00 кг.
Длина
Ширина
Глубина
4.00 см.
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Нержавеющая сталь травлёная Нет
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Номер цвета RAL 7047
Подходит для обеспеч целостности цепи Нет
Вес 3,02 кг
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Вид или марка материала Прочее
Толщина металла 0,8 мм
Модель или исполнение Интегрированный разъем
Длина 430 мм
Материал Сталь
Высота 35 мм
Цвет Светло-серый
Ширина 300 мм
Исполнение для больших расст-усиленный Нет
Ширина ответвления 300 мм
Степень защиты - IP IP20
Информация об упаковке
Вес
Длина
Ширина
Высота
4.00 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Лоток монтажный замковый North Aurora ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ
ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ, 401 086
СЗП монтажного лотка North Aurora ЛМЗП 200*50-0.7-90-ОЦ
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401