Разветвитель Т-образный IEK ESCA CLP1T-050-300 в Павлодаре (50х300 мм)
Код товара: 80358-31
Разветвитель Т-образный IEK ESCA CLP1T-050-300
Склад (Центральный):
23 шт.
Доставка в Уральск:
Артикул
CLP1T-050-300
Вес в упаковке
3.00 кг.
Глубина
5.50 см.
Производитель IEK
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Ширина 300 мм
Высота 50 мм
Вес 2,97 кг
Ширина ответвления 300 мм
Вид или марка материала Прочее
Нержавеющая сталь травлёная Нет
Подходит для обеспечения целостности цепи Нет
Толщина металла 0,8 мм
Степень защиты - IP IP20
Исполнение для больших расстояний - усиленный Нет
Материал Сталь
Длина 430 мм
Высота
5.50 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401