Разветвитель IEK CLP1T-080-500 в Павлодаре
Код товара: 75004-31
Разветвитель IEK CLP1T-080-500
Склад (Центральный):
5 шт.
Доставка в Атырау:
Артикул
CLP1T-080-500
Вес в упаковке
6.20 кг.
Длина
Ширина
8.00 см.
Глубина
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Модель или исполнение Интегрированный разъем
Исполнение для больших расстояний -усиленный Нет
Подходит для обеспечения целостности цепи Нет
Материал Прочее
Нержавеющая сталь травленая Нет
Вид или марка материала Сталь
Цвет Светло-серый
Номер цвета RAL 7047
Длина 630 мм
Вес 6,20 кг
Ширина ответвления 500 мм
Степень защиты - IP IP20
Высота 80 мм
Ширина 500 мм
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Толщина металла 0,8 мм
Разветвитель IEK CLP1T-080-500
Ширина
8.00 см
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401