Разветвитель IEK CLP1T-080-600 в Павлодаре
Код товара: 74779-31
Разветвитель IEK CLP1T-080-600
Склад (Центральный):
32 шт.
Доставка в Атырау:
Артикул
CLP1T-080-600
Вес в упаковке
9.26 кг.
Длина
Ширина
8.00 см.
Глубина
Ширина кабельного лотка 600 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Высота 80 мм
Ширина 600 мм
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Толщина металла 0,8 мм
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Модель или исполнение Интегрированный разъем
Исполнение для больших расст-усиленный Нет
Подходит для обеспеч целостности цепи Нет
Материал Сталь
Нержавеющая сталь травлёная Нет
Вид или марка материала Прочее
Цвет Светло-серый
Номер цвета RAL 7047
Длина 890 мм
Вес 6,2 кг
Ширина ответвления 600 мм
Степень защиты - IP IP20
Разветвитель IEK CLP1T-080-600
Информация об упаковке
Вес
9.26 кг
Длина
Ширина
8.00 см
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401