Профиль перфорированный IEK 250 CLP1Z-050-025 в Павлодаре
Код товара: 86815-31
641 ₸
В том числе НДС: 88 ₸
Минимальный заказ: 2 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
8 шт.
обновлено: 14 мая 2026 г.
Доставка в Актобе:
Артикул
CLP1Z-050-025
Вес в упаковке
0.90 кг.
Длина
Ширина
6.00 см.
Глубина
0.30 см.
Характеристики IEK CLP1Z-050-025:
Производитель IEK
Материал Сталь
Покрытие Оцинкованное
Тип изделия Перфопрофиль
Высота профиля 40 мм
Способ монтажа Потолочный
Тип соединения Винтовое
Ширина профиля 56 мм
Модель/исполнение U-профиль
Вид/марка материала Прочее
Информация об упаковке
Вес
0.90 кг
Длина
Ширина
6.00 см
Высота
0.30 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Лоток монтажный замковый North Aurora ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ
ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ, 401 086
СЗП монтажного лотка North Aurora ЛМЗП 200*50-0.7-90-ОЦ
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401