Профиль перфорированный IEK 400 CLP1Z-050-04 в Павлодаре
Код товара: 86817-31
801 ₸
В том числе НДС: 110 ₸
Минимальный заказ: 2 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
2 шт.
обновлено: 14 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
Артикул
CLP1Z-050-04
Вес в упаковке
0.70 кг.
Длина
Ширина
5.50 см.
Глубина
4.00 см.
Характеристики IEK CLP1Z-050-04:
Производитель IEK
Тип П-образный
Фасовка 1 шт
Длина 400 мм
Ширина 56 мм
Высота 40 мм
Толщина металла 2.5 мм
Габариты без упаковки 40х56х400 мм
Информация об упаковке
Вес
0.70 кг
Длина
Ширина
5.50 см
Высота
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401