Профиль настенный IEK CLP1Z-050-100 в Павлодаре
Код товара: 82969-31
Профиль настенный IEK
1 286 ₸
В том числе НДС: 177 ₸
Минимальный заказ: 4 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
8 шт.
Доставка в Актобе:
Артикул
CLP1Z-050-100
IEK
Модель или исполнение Простой профиль
Длина 120
Толщина материала 2.5
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Тип перфорации Перфорированные с 3-х сторон
Форма профиля U-профиль
Материал Сталь
Ширина выреза 51
Вес 0,22
Ширина 56
Высота 40
Вид или марка материала Прочее
Индивидуальная Транспортная
Количество 4.0
Тип упаковки СТРЕТЧ-ПЛЁНКА
Материал упаковки ПОЛИЭТИЛЕН (PE)
Способ нанесения информации На стикер
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401