Выключатель IEK ВКИ-230 3Р 16А 230/400В IP40 KVK30-16-3 в Павлодаре
Код товара: 70798-31
Выключатель IEK ВКИ-230 3Р 16А 230/400В IP40
2 451 ₸
В том числе НДС: 338 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
120 шт.
Доставка в Павлодар:
Артикул
KVK30-16-3
Вес в упаковке
0.20 кг.
Тип комплектации
выключатель в сборе
Степень защиты
IP 40
  • Коммутация одно- и трехфазных нагрузок индуктивного и активного характера.
  • Степень защиты IP40.
  • Высокая износостойкость.
  • Кнопка "ПУСК" с фиксацией.
Характеристики IEK KVK30-16-3:
Количество полюсов 3
Макс допустимое раб напряжение Ue AC 400 В
Номин продолжительный ток Iu 16 А
Вес 0.23 кг
Взаимоблокирующий Да
Высота корпуса 102 мм
Глубина корпуса 56 мм
Класс защиты I
Количество переключателей 2
Компактная версия выкл-разъединителя Да
Конструкция прибора Устройство в комплекте с корпусом
Максимальная частота коммутаций, циклов в час 30
Моторный привод - дополнительно Нет
Моторный привод встроенный Нет
Напряжение дополнит расцепителя Нет
Номин импульсное выдерживаемое напряжение 2.5 кВ
Номин напряжение изоляции Ui 400 В
Номин раб напряжение Ue 230/400 В
Номин ток при АС-1 16.0 А
Номин ток при АС-14 12.0 А
Номин ток при АС-15 4.8 А
Подходит для напольного монтажа Нет
Подходит для промежуточного монтажа Нет
Подходит для установки в распредел платы Нет
Пригоден в кач предохранительного выкл Нет
Пригоден в кач устр аварийной остановки Нет
Пригоден в качестве главного выключателя Да
Пригоден в качестве сервисного выкл-ля Да
Прозрачная дверца или крышка Нет
Рабочий механизм за крышкой или дверцей Нет
Реверсивный переключатель Нет
Степень защиты - IP передняя сторона IP40
Температура эксплуатации -25...+40 °C
Тип подключения силовой электрич цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Клавишный (качели)
Ток предохранителя qG 16.0 А
Условный номин ток короткого замыкания Iq 1 кА
Ширина корпуса 62 мм
Выключатель IEK KVK30-16-3
Информация об упаковке
Вес
0.20 кг
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Выключатель IEK ВКИ-211 3Р 6А 230/400В IP40
Выключатель IEK ВКИ-216 3Р 10А 230/400В IP40
Выключатель 1-клавишный IEK KVARTA 10А ВС10-1-0-ККм