Саморез 4.2х19 мм с прессшайбой, цинк, со сверлом (150 шт в пласт. конт.) STARFIX SMP1-50345-150 в Павлодаре
Код товара: 121645-33
Саморез 4.2х19 мм с прессшайбой, цинк, со сверлом (150 шт в пласт. конт.) STARFIX
1 050 ₸
В том числе НДС: 145 ₸
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
50 шт.
Доставка в Астана:
Артикул
SMP1-50345-150
Статус
На складе
Производитель
STARFIX
Вес в упаковке
0.28 кг.
Диаметр: 4,2 мм,
Длина: 19 мм,
Шлиц: PН2,
Типа наконечника: сверло,
Материал: сталь,
Покрытие: цинк
Цинковое покрытие защищает от коррозии
Прессшайба равномерно распределяет нагрузку, предотвращая повреждение материалов
Наконечник со сверлом способен просверлить металл толщиной до 2,0 мм
Характеристики STARFIX SMP1-50345-150:
Страна изготовления:Китай
Единица измерения:уп.
Габариты ДxШxВ, см:0 х 0 х 0
Вес с упаковкой, кг:0.28
Информация об упаковке
Вес
Штрихкод
Коды реестра
ТН ВЭД
GTIN
Похожие товары
Сверло Форстнера Makita P-58936
По дереву, 25х90 мм, HSS
Набор свёрл Makita D-06432
По металлу, HSS, 6.5x101 мм, 10 шт/уп
Отличия
Тип сверла: винтовое
Тип хвостовика: цилиндрический
Длина общая: 101мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Предметов в наборе: 10 шт.
Набор: да
Сверло Makita D-05337
По камню, 11x150
390 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 11 мм
Длина общая: 150мм
Назначение сверла: кирпич/бетон/камень
HSS 6x57x93 мм, по металлу, 10 шт/уп
Тип сверла: винтовое
Тип хвостовика: цилиндрический
Длина рабочая: 57 мм
Длина общая: 93мм
Назначение сверла: металл
Предметов в наборе: 10 шт.
Набор: да
По металлу, HSS 5.5x93 мм, 10 шт/уп
Длина общая: 93мм
Угол заточки: 135
Сверло Makita HSS D-06389
5.25x93 по металлу 10 шт/уп
Наружный диаметр: 5,2 мм
По металлу, HSS, 5x52x86 мм, 10 шт/уп
Длина рабочая: 52 мм
Длина общая: 86мм
Назначение сверла: дерево
Предметов в наборе: 5 шт.
Сверло Makita HSS D-06351
4.5x80 по металлу 10 шт/уп
Наружный диаметр: 4,5 мм
HSS, 3x33x61 мм, по металлу, 10 шт/уп
Наружный диаметр: 3 мм
Длина рабочая: 333 мм
Длина общая: 61мм
По металлу, 10 шт/уп, HSS, 2.5x57
Наружный диаметр: 2,5 мм
Длина общая: 57мм