Заклепка вытяжная 4.8х27 мм алюминий/сталь, цинк (10 шт в зип-локе) STARFIX SMZ1-42347-10 в Павлодаре
Код товара: 121664-33
Заклепка вытяжная 4.8х27 мм алюминий/сталь, цинк (10 шт в зип-локе) STARFIX
260 ₸
В том числе НДС: 36 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
50 шт.
обновлено: 13 мая 2026 г.
Доставка в Кокшетау:
Артикул
SMZ1-42347-10
Статус
На складе
Производитель
STARFIX
Вес в упаковке
0.04 кг.
Диаметр отверстия, мм: 4,9,
Материал: корпус заклепки - алюминий, стержень (вытяжной элемент) - сталь с цинковым покрытием
Характеристики STARFIX SMZ1-42347-10:
Страна изготовления:Китай
Единица измерения:уп.
Габариты ДxШxВ, см:0 х 0 х 0
Вес с упаковкой, кг:0.04
Информация об упаковке
Вес
Штрихкод
Коды реестра
ТН ВЭД
GTIN
Похожие товары
Заклепки MATRIX 40631
4,0 х 6 мм, 50 шт.
Отличия
Тип заклепки: вытяжная
Диаметр заклепки: 4.0 мм
Длина заклепки: 6
Количество в упаковке: 50
Материал: алюминий
4,8 х 12 мм, 50 шт.
566 ₸
Отличия
Тип заклепки: вытяжная
Диаметр заклепки: 4.8 мм
Длина заклепки: 12
Материал: алюминий, сталь
Заклепки алюминиевые Kraftool 311701-24-10
Диаметр заклепки: 2.4 мм
Длина заклепки: 10
Материал: алюминий
Заклепки алюминиевые Kraftool 311701-48-10
Диаметр заклепки: 4.8 мм
Количество в упаковке: 500
4.8 х 8 мм
Диаметр заклепки: 4.8 мм
Длина заклепки: 8
Количество в упаковке: 500
Диаметр заклепки: 4.0 мм
Длина заклепки: 20
4 х 16 мм
Диаметр заклепки: 4.0 мм
Длина заклепки: 16
4 х 12 мм
Диаметр заклепки: 4.0 мм
Длина заклепки: 12
4 х 10 мм
Диаметр заклепки: 4.0 мм
Диаметр заклепки: 4.0 мм